Résultats des Foulées de la Trisomie

Résultats des Foulées de la Trisomie 2019

ScratchTempsNomCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:33:34DIJOUX LoicSEHCapp127
200:34:57BERRICHON FredericV1HCapp1103
300:35:07PROMI IreneV1HCapp228
400:36:09ROBERT EmmanuelSEH255
500:36:12SARPEDON JonathanSEH380
600:37:27BARDEUR MickaelV1H3111
700:37:29LEFEVRE JeromeSEH458
800:37:31GRONDIN JohnyV1H416
900:37:32GASTRIN OlivierSEHSt Jo Trail Team58
1000:37:50FONTAINE Daniel MarcV2HCapp1100
1100:39:06LAPINSONNIERE GillesSEH682
1200:39:34RENNEVILLE RobertoV2H2109
1300:40:29ZULLO CyrilSEHCalss768
1400:41:00SALVAN GiannySEH821
1500:41:02MIOT SamuelV1HAcp Athletic Club La Possessio523
1600:41:03RENNEVILLE DamienSEH9108
1700:41:12POTHIN StephaneV1HCapc652
1800:41:33FONTAINE FabriceV1H748
1900:41:43GARCIN Jean EmileV1H8119
2000:42:35HOARAU PascalV2H346
2100:42:57GALLIOT ChristopheSEH1053
2200:43:02TAOCHY HeleneV2FCag St Pierre151
2300:43:09DEURVEILHER PascalV2HCapp492
2400:43:10DE MOULINS AdelaideSEF195
2500:43:14HOARAU DavidSEH1114
2600:44:18THOMSON FrancoisV1H919
2700:44:28HUET ChristopheV2H529
2800:44:29DAMOUR PaulESH118
2900:44:37BARRET Rene BernardV2HSt Jo Trail Team610
3000:44:51PLANTE Jacques AndreV2HCapp793
3100:44:57DAMOUR SamuelSEH1217
3200:44:57BAREL JeromeV1HSt Jo Trail Team109
3300:46:19BALISTE DanielV3H194
3400:46:30JOUVENOT FrancinetV2H896
3500:46:38DIJOUX AlfredV3HCapc281
3600:46:46DEURWEILLER MichaelSEH1333
3700:47:11DURAND CelineSEF265
3800:47:44WEIGEL Frederique EvaSEFCapc33
3900:47:45WEIGEL GhislainV1HCapc1149
4000:48:15MALET DavidSEH1413
4100:48:26LAFOSSE ChloeSEFRun Odyssea424
4200:48:35SELLAYE GuillaumeSEH1567
4300:48:45TURPIN ArmandV1H1257
4400:48:52IDMONT GuillaumeSEH1635
4500:48:55DURAND YannSEH1766
4600:49:06DIJOUX JosianV1H1326
4700:49:21PAYET Patrick GérardV2H985
4800:49:38BEGUE AgnesV2F236
4900:49:41LEBON SabrinaSEF5110
5000:50:12ZULLO SophieV1F169
5100:50:26HORAU GladysSEF632
5200:50:27AUPIN FredV2H1077
5300:50:28LALLEMAND PhilippeV2H1179
5400:50:38FONTAINE EricSEH18107
5500:51:23ATIA JordanCAG1116
5600:51:24MINNE ThomasV1H14113
5700:52:16SOPHIE DidierV2H124
5800:52:19SINAMALLE MaximinV3H3112
5900:53:59PERETTE SandrineV1F25
6000:55:14MICHELUTTI AnneSEF7104
6100:56:37ROBERT MartineV1F331
6200:56:52GERVILLE Marie NoelleV2F372
6300:57:03TAILLE JacquelineV2F4106
6400:57:28BREZE Marie ClaudineSEF887
6500:57:57FOLIO Rene MaxV3H4105
6600:58:02GARNIER JeannineV2F571
6700:58:05VOLOSOV SarahSEF9101
6800:58:42FAVEUR Marie AimeeV2F637
6900:58:43BILLOT SebastienV1H1538
7000:58:44SOOBRATTY DianeSEF1039
7100:58:45GEVIA DanielV2H1340
7200:58:47INCANA PatriceV1H1641
7300:58:49JATTEAU JeanneSEF1142
7400:59:10PADER JoseV2H1443
7500:59:11GEVIA Jean PierreV1H1744
7600:59:16LALLEMAND AlbanCAG245
7701:00:24ATMANI MichaelSEH1962
7801:00:24RIVIERE FlorianSEH20117
7901:00:24ATIA DavidSEH21115
8001:00:24ATIA FredericSEH22114
8101:00:24MARCELINE JeromeSEH2397
8201:00:24HOARAU LaurentSEH2463
8301:00:24ATIA BenjaminV1H18120
8401:01:20PAQUIEY EddySEH2530
8501:02:04BLARD KellySEF1286
8601:02:05NICOLE AnjaESF1118
8701:02:33FONTAINE Jean DanielSEH2675
8801:02:36CLAIN Jean ThierryV2H152
8901:03:01LE BARILLEC CecileV2F747
9001:03:18DUFOUR PaulineSEF1389
9101:03:36QUERE AuroreSEF1488
9201:03:41DAMARTIN Jean LucV3H5122
9301:04:21RAVIENNE LucianoV2H1676
9401:04:30MUSSO IsabelleV3FCalss125
9501:06:40SERY JudithSEF15102
9601:08:57PRUFNIERES AnnieV2F884
9701:08:58HOARAU RaphaelSEH2798
9801:12:34MALET NathalieV1F434
9901:12:35ABLANCOURT Marie LiseV3FCalss290
10001:12:38ANZOULLY Rose MayV2FCalss9121
10101:15:16MALET JosianeSEF1612
10201:18:47PAYET JeanV1HCapc1954
10301:22:05LATCHIMY JohannaV1F599
10401:28:19ROBERT RitaV3F370
10501:30:11MALET SeverineSEF1711

Course annulée en 2018

Résultats non disponible

Résultats des Foulées de la Trisomie 2016

SCRATCHTEMPSNOMSEXECAT.CLUBCLASS. CAT.DOSSARD
100:33:36LALLEMAND KevinMSECASL310
200:33:51RIVIERE LucasMESCOSPI403
300:34:33GONTHIER DavidMSECASL311
400:34:37LOUMAGNE PascalMV1CASL389
500:34:40MOISAN ArmandMSEDENIV345
600:34:50LEFEUVRE JeromeMSECOSPI397
700:34:54PAYET AlexandreMSECAPC388
800:35:24DIJOUX NicoleMV1368
900:35:42RIVIERE ArmandMESCASL313
1000:36:25PAYET Jean PhilippeMM409
1100:37:04HOARAU Rene ClaudeMM408
1200:37:24SEYCHELLES SullyMM369
1300:37:27PAYET Jean ChristopheMM412
1400:37:59D’EURVEILHER PascalMM330
1500:38:53SAUTRON ArmandMSEMCAPC399
1600:39:34ETHEVE DamienMSEM354
1700:39:51OMARJEE SullimanMM413
1800:40:10LOPEZ CyrilMM416
1900:40:20PLANTE AndreMM333
2000:40:23DUCHEMANE VictorineFF361
2100:41:12CANDASSAMY LiviaFF348
2200:41:31MIOT SamuelMM377
2300:42:16GRONDIN Jean EricMM346
2400:43:33TECHER Jean FrancoisMM327
2500:43:36GRONDIN EricMM352
2600:44:06BELLURIEE JonathanMM367
2700:44:30DIJOUX DanielMM415
2800:44:37BALISTE DanielMM318
2900:44:45DAMOUR RegineFF350
3000:44:55DURAND YannMM328
3100:45:02LALLEMAND AxelMV4MCAPC410
3200:45:15CAUMES BenoitMM335
3300:45:20MARA HinateaFSEFCASL393
3400:46:19LEBON Marie PatriciaFF349
3500:46:52PAYET DidierMM396
3600:47:02GALLIOT ChristopheMM320
3700:47:04MUSSARD YannMM323
3800:47:17NAZE BrunoMM334
3900:47:19FRUTEAU DE LACLOS JosephMM351
4000:47:23DURAND CelineFF329
4100:47:42DIJOUX JoselitoMM366
4200:47:50HOARAU Lina AnneFF347
4300:47:53GIRONCELLE UlysseMM359
4400:48:08BONNEAU EdithFF400
4500:49:40VINCENT XavierMM376
4600:49:46MAILLOT Jean MiguelMM326
4700:50:02GRONDIN JeremyMM353
4800:50:10SERY LaurentMM381
4900:50:13DEBOISVILLIERS FabienMM382
5000:50:25KENKLE EmilieFSEFDSA344
5100:50:35KENKLE VirginieFSEFDSA341
5200:51:18MARCELINE JeromeMM360
5300:52:15SILOTIA GhislaineFF355
5400:52:18HOARAU BriceMM387
5500:52:22FIBAC Jean BernardMM386
5600:52:29DEURVEILHER JessicaFF332
5700:53:23PAYET RemyMM383
5800:54:05LEBON SabrinaFF414
5900:55:54BONNEAU JocelynMM401
6000:56:01LAFOSSE ChloeeFF358
6100:56:07DESCAMPS ChristineFF324
6200:56:39SILOTIA MaximinMM357
6300:57:22MUSSARD LaurenceFF314
6400:59:03FONTAINE Jean DanielMM340
6500:59:52PAYET SebastienMM391
6601:04:48NATIVEL DavidMM322
6701:05:30FOLIO BrigitteFF380
6801:06:16ATIA RonnyMM374
6901:06:21FONTAINE Marie AndreeFF315
7001:06:25GOULADOUSSEN MiraFF339
7101:07:06ATIA DavidMM373
7201:07:57BORREWATER JohanneFF325
7301:08:23SERY LauraFF417
7401:08:53PAYET ElisabethFF395
7501:09:08PERINET Marie IsabelleFF375
7601:15:09JUEL FloraFF336
7701:15:16MAILLOT Jean ElyseeMM411
7801:23:06ETHEVE VeroniqueFF379
7901:37:56FOLIO Marie SuzelleFF378

Fermer le menu
×

Panier