Résultats du Championnat de La Réunion de Cross Country 2019

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Élites Hommes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:33:58ETHEVE ThomasMSECOSPI1679
200:34:04ABDOUL-HAD AttoumaneMSEAC ENTENTE242
300:34:59TSANG-CHUN-SZE LaurentMSE31125
400:35:57ECLAPIER BertrandMSECASM4486
500:36:07BARLIEU RonanMSEACP5283
600:36:10BARET DidierMSECAPP61139
700:36:35MARIE MiguelMSE71121
800:37:06DURQUE FlorianMSEACSGS8202
900:37:07HUET RaphaëlMSEACSGS9214
1000:37:10CHEONG YUEN ZING GuillaumeMSECOSPI10672
1100:37:20ISSARAMBE REFANE SébastienMESCASL1645
1200:37:21TRULES GéraldoMSEACSP11279
1300:37:26CELESTE AnthonyMSERCSD12940
1400:37:37PITCHIA AshleyMSE131122
1500:37:52JASMIN LudovicMSECAPP141168
1600:37:55SAINT-PERON TituanMSECOSPI15724
1700:37:56BEN ARFA AdelMSERUN O2 974161008
1800:38:28PANIANDI JéromeMSECASM17503
1900:38:33PARMENTIER OlivierMSECAPOSS18572
2000:38:33CAMACHETTY ChristopherMSECAPOSS19533
2100:38:42MOREL PatriceMSEACSGS20223
2200:38:46SAUTRON JohnMSE211143
2300:38:47ALAMELE YannisMSEAC ENTENTE2243
2400:39:08MOHAMED FarahaniMESACSA235
2500:39:09DIJOUX Loïc-GérardMSECAPP23412
2600:39:55HAUTEVILLE ThomasMSEDA24825
2700:40:06LENDORMY ArthurMSEDA25839
2800:40:24GARSANY ChristopheMSECAPOSS26539
2900:40:38BEGUE Jean-PascalMSEOUESTRAIL27884
3000:40:39FANCHIN MickaelMSEAC ENTENTE2877
3100:40:42GILEROT JulianoMSECAG29516
3200:40:42TECHER VincentMSECAPOSS30594
3300:40:43LEBON DamienMSEACSGS31218
3400:40:43HUET JulienMSEACSGS32213
3500:40:53FONTAINE CyrilMSEOUESTRAIL33901
3600:40:55CHARRETIER NicolasMSEAC ENTENTE3460
3700:41:01BRUNETEAU FabienMSERAIDERS35760
3800:41:15LOPEO AubinMSETPC361067
3900:41:17MORISCOT NicolasMSEDA37846
4000:41:17DUBARD EmmanuelMSEDA38809
4100:41:22CHANE SEE CHU OlivierMSECASL39643
4200:41:29TEITGEN FlorianMSEOUESTRAIL40930
4300:41:34HOAREAU Alexis-ArnaudMSECOSPI41696
4400:41:38GRYGIEL PierreMSECOSPI42689
4500:41:50ROUVIERE RémiMSEBNA43385
4600:41:57MAILLOT DavidMSEACSGS44221
4700:42:00QUERE RonanMSECAPOSS45584
4800:42:17ZITTE RaphaëlMSECSSDA46759
4900:42:23FONTAINE LaurentMSEADISS47170
5000:42:24HEIDINGER YvainMSEACSGS48209
5100:43:10BARRET YoannMSECOSPI49660
5200:44:08DEURWEILHER ArnaudMESCAPP3411
5300:44:09BOITHIAS AmyasMSEACSA5026
5400:44:15NOTZOLD Mahé-EricMSECOSPI51714
5500:44:16LEBUGLE MathieuMSEDA52835
5600:44:16JUMETZ RomainMSEBNA53359
5700:44:22LEVY JulienMSEDENIV54770
5800:44:23GIRON ValentinMSECOSPI55687
5900:44:25SAVAJOLS BenoîtMSEBNA56386
6000:45:16SEVERIN FrédéricMESCOSPI4727
6100:45:30RELIQUE JérémyMSECAPC57474
6200:45:54MALET AntoineMSECOSPI58708
6300:45:58GRONDIN GuillaumeMSESTASA591032
6400:46:02HOARAU YolanMSEBNA60358
6500:46:10PAIRAIN LéoMSEOUESTRAIL61918
6600:46:16REY AlexandreMSEBNA62381
6700:47:06LAUTREFIN AdrienMSEOUESTRAIL63908
6800:47:58THOMAS Guy-NoëlMSEBNA64391
6900:48:09BREUIL MathieuMSEOUESTRAIL65887
7000:49:04CHEVREL BenjaminMSECOSPI66673
7100:49:17MUSSARD StéphaneMESCOSPI5713
7200:49:41DE LARICHAUDY JérémieMSEBNA67340
7300:49:42BENARD ChristopheMESCAPC6448
7400:49:53CHAU DavidMESCASP7611
7500:50:03SEVERIN LoristilMSECAPOSS68593
7600:50:24CAZAL UlrichMSEOUESTRAIL69890
7700:50:54CHANE-TO SébastienMSERCSD70942
7800:52:08MAREUIL GhislainMSECOSPI71709
7900:52:10DALERY JohanMSECSSDA72733
8000:53:07CHANE-PO FrancoisMSERCSD73941
8100:57:13LOWINSKY ChristianMSECSSDA74743
8200:57:22TIMA ChristopheMSECSSDA75754
8300:58:20LI-THIAO-TE DavidMSERCSD76945
8401:02:25ARZAC KévinMSECOSPI77657
8501:05:22ORLIANGE BriceMSERCSD78949
8601:05:47ELIE LudovicMSESTASA791026
8701:44:39MONDIA John FeddyMSEOUESTRAIL80916
8802:35:27BASSO AlexisMSECAPC81445

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Élites Femmes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:27:19RIVIERE JulieFSEDA1855
200:27:26SANTOS DA SILVA FleurFSEDA2857
300:27:35METRO EmmaFSECOSPI3710
400:28:10DELCHINI Anne-CécileFSECOSPI4675
500:28:16HALE CharlotteFESACSGS1208
600:28:43PAYET XenaFSEAC ENTENTE5124
700:28:44DERAND DelphineFSEAC ENTENTE672
800:29:07MAREUX EugénieFSECAPOSS7563
900:29:11CLASSEAU LouiseFSEDA8797
1000:29:46QUILLEVERE MarieFSECAPOSS9586
1100:30:37TREBEL CarmelFSECAPP10429
1200:30:43BOOLAKY VanessaFSECTBP11648
1300:30:49SOLENTE FlorenceFESDENIV2775
1400:31:40GUAZZONE LEBON ChristineFSEDA12819
1500:32:20TAURINES ClaireFSEACSP131134
1600:33:19DOLPHIN OphélieFSEACSP141133
1700:33:50BONNEFONT LydiaFSEBNA15336
1800:34:04NAOURES emmanuelleFSECAPOSS16570
1900:34:46BOYER EugénieFSEOUESTRAIL17886
2000:35:30SERIN ElsaFSECOSPI18725
2100:35:41GIRAULT FlavieFSEOUESTRAIL19904
2200:35:45MOIDEEN TainaFSEBNA20371
2300:35:53PETIT CélineFSECOSPI21719
2400:35:58PRIGENT EstelleFSEAC ST-LEU22319
2500:36:09BERTRAND AurélieFSEBNA23335
2600:36:11BOUSSEL JulieFSEOUESTRAIL24885
2700:36:42LE-GUENNEC JustineFSEOUESTRAIL25911
2800:36:46OULEDI Marie-RenéeFSECOSPI26716
2900:36:57HOAREAU GwendolineFSECASM27488
3000:37:52PARE NiakeFSERCSD28950
3100:38:19MONDIA Marie-IngridFSEAC ENTENTE29112
3200:39:36LINOL AnnaFSEBNA30363
3300:39:41SOLENTE LolitaFSEDENIV31774
3400:40:46SOUBADOU CéliaFESCASP3636
3500:41:56DELAHOUSSE AmandineFSE321158
3600:42:03HEN-TING ClaireFSECAPC33461
3700:43:39ELIE GaëlleFSECSSDA34736
3800:45:13BASSO NadégeFSECAPC35444
3900:46:49ARIEN MarilyneFSECAPC36441
4000:49:01BASSO TiffanyFESCAPC4446
4100:51:49RAMASAMY LaeticiaFSECSSDA37749
4200:54:33VALLIAMEE Anne-LaureFSECSSDA38756
4302:24:10FONTAINE SandrineFSEOUESTRAIL39902
4403:50:43MERY Marie-OdileFSEDA40843

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Masters Hommes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:28:57FONTAINE RaymondMV1COSPI1681
200:30:08CADET Jean-MarieMV1AC ENTENTE257
300:30:21LEBON FrancoisMV1COSPI3703
400:30:57BARRET BenjaminMV1COSPI4659
500:31:05CHAMAND MickaelMV1DA5796
600:31:10DUPUY DavidMV1USPGA61086
700:31:37ROBERT Jean-LouisMV1ACSGS7229
800:31:46VALIN JohnyMV1OUESTRAIL81150
900:31:49LEOCADIE René-PaulMV1CAPP9422
1000:31:51RAMIN Jean-BernardMV2ACBP140
1100:32:01AIMART JohnyMV2DENIV2761
1200:32:07GRIMAUD DavidMV1AC ST-LEU10307
1300:32:10HARRISON Jule Jean-PierreMV2COSPI3694
1400:32:15MARTEL PhilippeMV2RCSD4947
1500:32:48GASTRIN Pierre-RobertMV1DA11813
1600:33:11GEOFFROY FranckMV2DA5815
1700:33:21CHEFIARE EtienneMV2AC ENTENTE662
1800:33:24LAMY AlainMV2ACBP738
1900:33:32CORBEL YvonnickMV1C.A.S.S.12431
2000:33:40LOUISO Jean-MarieMV1COSPI13704
2100:33:48RAJAOMIHEVITRA AlsonMV1RCSD14951
2200:34:00VIDOT YannickMV1BNA15394
2300:34:21NATIVEL Jean LudovicMV1CTBP16652
2400:34:24HOARAU FabriceMV1CAPP17416
2500:34:24DALEVAN EricMV2DA8799
2600:34:46THAZAR Jean-AlixMV1OUESTRAIL181146
2700:34:56REMY GuillaumeMV1AC ST-LEU19321
2800:34:59ROBERT Samuel-ValentinMV2ACBP941
2900:35:00CHOPINET Jean-IdrissMV1STASA201018
3000:35:01FONTAINE DanielMV2101162
3100:35:10GIBRALTA Charles-AlfredMV1CAPC21457
3200:35:16PAYET David-JosephMV1DA22848
3300:35:47SOLENTE WillyMV2DENIV11773
3400:36:02VIENNE BertrandMV1CAPOSS23598
3500:36:05GRIMAUD WilliamMV1BNA24354
3600:36:10HAMILCARO Jean-PhilippeMV2COSPI12693
3700:36:15CASSARO FrédéricMV1CAPOSS25535
3800:36:18PAYET Jean-PhilippeMV2CAPP13423
3900:36:19RACHIDI DanielMV1261123
4000:36:26DROZO YannickMV1DA27808
4100:36:29SADZOUTE Jean-RichardMV2RUN ODYSSE141004
4200:36:29BARRET MoïseMV2CAPOSS15526
4300:36:30HIBON BertrandMV1BNA28356
4400:36:35RIBAUT AlainMV2BNA16383
4500:36:55BITROU ThierryMV2DENIV17762
4600:37:06BEAULIEU JeannickMV2CAPOSS18527
4700:37:06LIBEL Paul-CléoMV2CAPOSS19556
4800:37:07ROBERT MarcoMV1OUESTRAIL29925
4900:37:10MASSAIN JacquesMV3BNA1367
5000:37:18ELLAMA RolandMV3AVAD21120
5100:37:27HOAREAU Jean-PierreMV3COSPI3695
5200:37:31LEOCADIE Jean-LouisMV2CAPP20421
5300:37:46ASTY GilbertMV2CTBP21647
5400:37:47TECHER StephaneMV1RUN ODYSSE301007
5500:37:49GRONDIN Jean-BaptisteMV2ACSGS22206
5600:37:56DI PAOLA FabriceMV1OUESTRAIL31898
5700:37:57ETHEVE ValentinMV2COSPI23678
5800:38:01THAZAR NicolasMV1OUESTRAIL321147
5900:38:02TORINIERE BrunoMV1CAPP33428
6000:38:11DELMAS ChristopheMV2BNA24341
6100:38:14GRONDIN PatrickMV2COSPI25688
6200:38:18CORNUAU JoseMV1OUESTRAIL34895
6300:38:25MIRANVILLE JulianMV1BNA35370
6400:38:26LAURET BertrandMV1RUN ODYSSE36997
6500:38:30HECALLE Jean-ClaudeMV3CASL4644
6600:38:36FORTIN PascalMV2AC ENTENTE2680
6700:38:44ACADINE Jean-EudesMV1ADISS37154
6800:38:46MACORAL CharlesMV2DENIV27771
6900:38:47FONTAINE Jean-StephaneMV1DA38812
7000:38:57LOUIS HarryMV1BNA39364
7100:38:58POTHIN AlainMV1CAPC40473
7200:39:03BELON Joseph-AxelMV3AC ENTENTE547
7300:39:19GALHAUT AlexandreMV1OUESTRAIL41903
7400:39:19GRAMMONT JimmyMV1OUESTRAIL42905
7500:39:29SAUGE PhilippeMV2CAPOSS28591
7600:39:37HOAREAU HenriMV2CAPC29463
7700:39:40MAHE Eric-Jean-DenisMV1AC ENTENTE43104
7800:39:41MARDEMOUTOU Jean-PierreMV2CAPC30467
7900:39:57DANIAUD AnthonyMV1STASA441024
8000:40:00PALCY DominicMV1451155
8100:40:02BOYER MichelMV3STASA61016
8200:40:05LANGEVILLIER AnvréMV2CAPOSS31552
8300:40:06PUECH MarcMV1CAPOSS46582
8400:40:10ESTELLE AlexandreMV2BNA32348
8500:40:22ABRILLET HervéMV1CALS SUD47642
8600:40:27LACAILLE ExpeditMV1DA48831
8700:40:28GONTHIER PatriceMV2CAPC33458
8800:40:29DESVAUX Pascal-JeanMV1BNA49342
8900:40:31LAURET JeanMV2BNA34360
9000:40:37LEGROS Jean-FrancoisMV3OUESTRAIL7910
9100:40:40LORIN LaurentMV1CAPOSS50560
9200:40:43MICHEL PatriceMV2CAPOSS35567
9300:40:55CAILLAULT PatrickMV3COSPI8669
9400:41:04MONNET Hugues-AntoineMV1OUESTRAIL51917
9500:41:06EDMOND JoseMV2OUESTRAIL36899
9600:41:19Lapierre Jean-PierreMV2RUN ODYSSE371001
9700:41:27BONNET LaurentMV2CAPP38405
9800:41:43OULEDI ExpeditMV1COSPI52715
9900:41:44LEFEVRE ChristianMV2STASA391037
10000:41:44MARIMA RobertoMV2AC ENTENTE40109
10100:41:48GENESTE PierreMV1BNA53351
10200:41:53LEGRAS OlivierMV1DA54836
10300:42:00BOUTIN-MOREAU EmmanuelMV2RCSD41939
10400:42:04ROBERT MartiniMV1OUESTRAIL55926
10500:42:08LEVY MarcMV3DENIV9769
10600:42:13CHARDEBAS CorentinMV1OUESTRAIL56893
10700:42:18HOARAU Jean-ClaudeMV3ACSP10251
10800:42:19COISSER Jean-FrancoisMV1OUESTRAIL57894
10900:42:22THOMAS Jean-DanyMV1BNA58390
11000:42:44LABBE PascalMV2DENIV42767
11100:42:49LOGORAS WilliamMV2431145
11200:42:53GUIDICELLI ThomasMV2CAPOSS44566
11300:42:55FATOL AnielMV1591144
11400:42:57ROBERT CyrilMV2CAPOSS45589
11500:43:01LAURET Janick-PierreMV2BNA46361
11600:43:02POTHIN Jean-PascalMV2BNA47380
11700:43:07MAILLOT KlebertMV2CAPOSS48561
11800:43:27DIJOUX AlfredMV3CAPC11453
11900:43:32DANIEL BertrandMV2AC ENTENTE4966
12000:43:51LEBIAN Jean-PierreMV2CAPP50419
12100:44:04GRONDIN Raphaël AlixMV4STASA11031
12200:44:31BORNOT DenisMV4CAPC2449
12300:44:32FONTAINE AntoineMV2CSSDA51737
12400:44:37BOSC GilbertMV2CAPOSS52532
12500:44:38CHANE-KAYE-BONE Alain-FrédéricMV2STASA531017
12600:44:40RIVIERE Jean-PatrickMV2DA54853
12700:44:41DAVID OlivierMV2DENIV55765
12800:44:42GRONDIN CléoMV1CAPOSS60543
12900:44:42DALEAU GeorgesMV2COSPI56674
13000:44:59MORILHAT FabriceMV1BNA61374
13100:45:11AYE Jean-DenisMV2OUESTRAIL57883
13200:45:12WEIGEL GhislainMV1CAPC62477
13300:45:54GOVINDAMA PhilippeMV2CAPOSS58542
13400:46:21BOUDOC Jean-RenéMV2ACM59286
13500:46:59THOMAS Jean-JerryMV2BNA60389
13600:47:18PARASSOURAMIN LATCHI PascalMV1AC ENTENTE63121
13700:47:51BELUS JimmyMV2CAPOSS61529
13800:48:56FONTAINE Jean-MarcMV4DA3811
13900:50:14BALUTEAU LaurentMV3RCSD12938
14000:50:56PAYET JohnyMV2AB6216
14100:51:53OVA WillyMV1COSPI64717
14200:52:47PAJANIANDY Jean RenéMV3CSSDA13748
14300:54:16CHANE SEE CHU RolandMV4CAPC4450
14400:57:40BOYER AndréMV3COSPI14666
14503:11:20PHILIPPEAU SébastienMV2OUESTRAIL63920
14603:11:20RADEGONDE JemmyMV1OUESTRAIL65923
14703:11:21MAEDER ChristianMV3OUESTRAIL15913

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Masters Femmes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:27:33PUY MarcelleFV1CAPOSS1583
200:28:33ATIA AnneFV1ADISS2155
300:29:05BEGUE HortenseFV1CAPOSS31156
400:30:20HODGI ChantalFV2AC ENTENTE186
500:31:15HIBON FatimaFV1BNA4357
600:31:16IBOS RapaheleFV1DA5830
700:31:26MOREL MelindaFV1SJ2T61013
800:31:26DIJOUX OliviaFV1CAPC7454
900:32:01CADET ArmandeFV3DA1792
1000:32:30CALPETARD Marie-SandrineFV1DA8794
1100:32:41TURPIN CélianeFV2AB220
1200:32:49MORILHAT MurielFV1BNA9373
1300:33:20GRONDIN SandraFV1CAPP10415
1400:33:20PERRIER-LEFEVRE CorinneFV2OUESTRAIL3919
1500:33:36ASSOUMANI AlexandraFV1CAPOSS11522
1600:33:55HAMILCARO EvelyneFV1DA12822
1700:33:59JEANDEMANGE LaureFV1AC ST-LEU13309
1800:34:02ROCHETAING RoselyneFV1CAPP14425
1900:34:04FLORENTY PatriciaFV1OUESTRAIL15900
2000:34:20CHANE SEE CHU MarleneFV3CAPC2451
2100:34:23BITROU-GAILLARD AnneFV2DENIV4763
2200:34:24DURAND IsabelleFV1BNA16347
2300:34:42PONSOT MickelligueFV1OUESTRAIL17921
2400:34:47DULAU ViolaineFV1BNA18344
2500:35:42PAUSE MagalieFV1191159
2600:35:48MOAN Stéphanie-MarieFV1AC ST-LEU20314
2700:35:57TIFEST SamiaFV2COSPI5728
2800:36:10VIDOT AnneFV1BNA21393
2900:36:46GOMES LaeticiaFV1BNA22353
3000:36:49LECA IsabelleFV2DENIV6768
3100:36:50RABOIS GinaFV2ACBP739
3200:36:52LEBOT DeniseFV3OUESTRAIL3909
3300:37:22TOTACONAN Marie-FranceFV2CSSDA8755
3400:38:23WEIGEL FrédériqueFV1CAPC23478
3500:38:31NOULETTE YvetteFV2CASL9646
3600:38:51TIMON LilianeFV1OUESTRAIL241148
3700:38:51CHAGNAUD AngéliqueFV1BDN RUNING25326
3800:38:53MARA Marie-ClaudineFV1DA26842
3900:39:00SIDAMABAROMPOULE MonikaFV1DENIV27772
4000:39:44RAJAONA ManuelaFV2101154
4100:39:51JAURES NelcieFV1AC ENTENTE2890
4200:40:25PAUSE Marie-AniseFV2CAPOSS11574
4300:40:46MARA MartineFV1CSSDA29745
4400:40:54GRONDIN Marie-DeniseFV2CAPP121132
4500:41:08VERBARD ChristelleFV1RCSD30952
4600:43:17GIGAN BertheFV2COSPI13685
4700:43:28LEROY SophieFV1CASM31494
4800:46:32FONTAINE DaisyFV3COSPI4680
4900:47:11PAUSE GéraldineFV1STASA321040

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Juniors Hommes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:24:03DYAL DiveshMJU11119
200:24:03LEBON VincentMJUCAPP2420
300:25:12VILCOURT FranckMJUCAPP3430
400:25:33RECHICHOU DenisMJUACP4284
500:26:14BAILLIF Tony-BriceMJUACSP5236
600:27:34SAID IkramMJUC.A.L6602
700:27:34MARDE AlexandreMJUAC ENTENTE7106
800:27:57SERY BrunoMJUCAPP8426
900:28:32DELESALLE PaulMJUCASP9613
1000:28:34CAPENDU JulesMJUCOSPI10670
1100:29:12LOUISE BryanMJUSJ2T111012
1200:29:31ABRADOR JeffersonMJUCASP12605
1300:29:48NATIVEL QuentinMJUCTBP13653
1400:30:17MORIN SulivanMJU141171
1500:30:55HO-CHANG DjamilMJUCAPOSS15549
1600:31:13CADET LucasMJUCOSPI16668
1700:32:43EUPHROSINE CorentinMJUACSP17244
1800:33:49PICARD DjamilMJU181170
1900:35:03TAMIL KieranMJUDSA19778

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Juniors Filles

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClASS. cat.Dossard
100:22:34DE PINDRAY JuliaFJURUN O2 97411009
200:23:28HOAREAU CamilleFJUDA2826
300:26:46BERBY LisaFJUACSTB3146
400:28:15BERTRAND JeanneFJU41179
500:31:41HOUMADI DhoulayaFJUC.A.L5601

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Minimes Hommes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:11:59ROBERT ThéoMMIAC ENTENTE1129
200:12:03PARMENTIER ThomasMMICAPOSS2573
300:12:14FOUGEROUX YannickMMISPAC31057
400:12:27RAMAKISTIN RomainMMIAC ST-LEU4320
500:12:46MKOUBOI HarysMMIBDN RUNING5328
600:12:47HAMILCARO YannMMIAB612
700:12:49LEBON LucasMMIACSGS7219
800:12:55SOUMAILA TanzilouMMIUSPGA81110
900:13:00THERINCA Jayan-KessaniMMIAC ENTENTE9139
1000:13:01MONG-HY GOMEZ EmilienMMICAPOSS10568
1100:13:02LEONARD PaulMMIAC ENTENTE1198
1200:13:14CAPOUNDA MickaelMMIADISS12161
1300:13:15PHILIPPE TonyMMIBNA13379
1400:13:23MAILLOT DylanMMIACSA1433
1500:13:32PAULA VictorMMIBDN RUNING15329
1600:13:34FELD-BARILLET AdrienMMICAPOSS16536
1700:13:48GROSSET LuidjiMMICAPOSS17544
1800:13:48MIRLO IsmaelMMIADISS18180
1900:13:58SULLIMAN AlexMMIACSP19277
2000:14:01MALBROUKOU RomainMMIACSP20255
2100:14:17PERCIE DU SERT ArthurMMIAC ENTENTE21125
2200:14:22BEGUE-CADET SachaMMIDA22789
2300:14:24RAVIER KeziahMMIBDN RUNING23331
2400:14:27RAMSAMY EnrickMMISTASA241041
2500:14:27REMY PabloMMIAC ST-LEU25322
2600:14:30ROBERT GuillaumeMMIAC ENTENTE26128
2700:14:35CHEMBEN MarvynMMICASM27482
2800:14:36ZELA Jean-RomanMMICASP28640
2900:14:38CADARSI ThibaultMMIBDN RUNING29325
3000:14:46LAOURIRHI AmineMMICASP30621
3100:14:50ENSEL BenjaminMMICOSPI31677
3200:14:52GRONDIN LuisMMISTASA321033
3300:15:00MORICE RafaelMMIACSP33261
3400:15:06JUDITH LeryMMICOSPI34700
3500:15:09BARRET NoahMMIBNA35334
3600:15:10GUTIEZ AntoninMMIACSP36250
3700:15:25MARDE Lucas-GabrielMMIAC ENTENTE37107
3800:15:28LEPINAY ErwanMMIAC ENTENTE3899
3900:15:38INSULAIRE LucasMMICASM39489
4000:15:38POUZOULLIC GabinMMIAC ST-LEU40317
4100:15:42MOIMBA AlexandreMMIACSP41259
4200:15:43GAUTIER YannMMIBNA42350
4300:15:44DALLY LoïcMMICASP43612
4400:15:47SELLY RaphaelMMICASM44509
4500:15:48BACHELOT RaphaelMMIRUN’A45955
4600:15:48NIANG IlyesMMIRCSD46948
4700:15:49LAPORTE YaelMMIACSA4732
4800:15:50JACQUET Antoine-PaulMMIAC ENTENTE4889
4900:15:51CHOPINET BryanMMISTASA491019
5000:15:56HAUTBOIS XavierMMIAC ENTENTE5085
5100:16:17AH-FOU ChanMMICASP51606
5200:16:17ALCINOUS CalvinMMICAPOSS52521
5300:16:25FREDERIC SamuelMMIACSA5329
5400:16:55SAID GuillaumeMMIAB5419
5500:16:56DROZO YlianMMIAC ST-LEU55302
5600:16:58ESTEVE ComeMMICAPC56456
5700:17:39MARTINEAU EnzoMMICASP57629
5800:17:49RICHARD XavierMMIACSP58272
5900:17:50CERVEAUX ThéoMMIACSA5927
6000:20:18MOUTAMA GRONDIN RohanMMICSSDA60746
6100:20:22PALMONT KenjyMMIUSPGA611102
6200:21:08HOARAU LenyMMICASP62617
6300:50:10CLAIN DimitriMMICAPP63409

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Minimes Filles

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:10:35BECK LiliFMICOSPI1663
200:10:51BEGUE WilssyFMIAB23
300:10:54LEBON FaratinaFMIACSGS3220
400:11:19IMOUZA EleonoreFMIAC ENTENTE488
500:11:24ROBERT-MATHIEU LilouFMIACSP5273
600:11:31MUSSARD MaryahFMICSSDA6747
700:11:38ELCAMAN DjameliaFMIUSPGA71088
800:11:43CHARLIER ZelieFMISPAC81053
900:11:47BASTIEN MaevaFMIUSPGA91076
1000:11:57BARENCOURT MaelysFMIACSGS10192
1100:11:58ROUGE NaliaFMICASM11508
1200:12:05PILLON EliseFMIACSP12267
1300:12:05MADELAINE CharlineFMIAC ST-LEU13313
1400:12:09BOYER JulieFMICASM14481
1500:12:14TERGEMINA AmelieFMISPAC151064
1600:12:30FAUSTIN ClarisseFMICAPP16414
1700:12:32LAURET AalyahFMIAB1713
1800:12:41BASIN Gabrielle-MarieFMIUSPGA181073
1900:12:42PAVIEL MIGALE JulieFMICAPOSS19576
2000:12:43PAYET LiseFMIADISS20182
2100:12:45BOYER JuliaFMIAC ENTENTE2151
2200:12:48BEGUE StacyFMIAC ENTENTE2246
2300:12:49ROUSSE TaraFMICAPOSS23590
2400:12:54SOREL LolaFMI241182
2500:12:54DEPARIS Garance-AntonieFMICSSDA25734
2600:12:55JOUANET YaelFMIRUN’A26971
2700:12:57HERINIAINA SteffieFMIBDN RUNING27327
2800:12:59MENORET VioletteFMIRUN’A28980
2900:13:03VERMEER RoxaneFMIRUN’A29988
3000:13:05MAUVE Jade EmmaFMICASM30496
3100:13:09DULAU MyrtilleFMIBNA31345
3200:13:12VALLY JulieFMI321165
3300:13:13ZIMMERMANN LoaneFMIACSP33282
3400:13:14LASAONE NoémieFMICASM34492
3500:13:15CONSTANTE MaevaFMIACM35288
3600:13:20MARTI PIRALES LolaFMICASP36627
3700:13:25ROBERT LolaFMIAB3717
3800:13:38VALLA PenelopeFMIAB3821
3900:13:40MANGUE Marion-ChloéFMIADISS39179
4000:13:46HEURGUE LolaFMIACSA4030
4100:13:46TIOUIRA SyrielleFMIDA41861
4200:13:47CONSTANTE MéganeFMIACM42287
4300:13:49BONNET LauryFMICAPP43406
4400:13:53LABBE MaelleFMIAC ST-LEU44310
4500:13:55VICTOIRE ColyneFMISTASA451050
4600:13:55QUEROL Marie-LoanaFMICAPOSS46585
4700:14:02DUPUY Meylias-AnysiaFMIUSPGA471087
4800:14:07LOWINSKY ElisaFMICSSDA48744
4900:14:29THEMYR KyliannaFMICAPOSS49518
5000:14:32PAVIEL LisaFMICAPOSS50575
5100:14:51FERARD SerenaFMIAC ST-LEU51304
5200:14:56POUGARY AnnecyFMICAPOSS52581
5300:15:00ARNE AnaelleFMIACSP53235
5400:15:11JEANTET EmilieFMIUSPGA541095
5500:15:19FESTY ChloéFMIESCDLM55868
5600:15:25AH-SON MarinaFMICAPC56438
5700:15:27ODON Marjorie-MarieFMIAB5715
5800:15:28DALLEAU NoémieFMIACSP58239
5900:15:38CORNEC NUNEZ LunaFMIDSA59776
6000:15:40ROBERT OrryaneFMISTASA601042
6100:15:43MERCURI YlonaFMIBNA61369
6200:15:48MASANET EliseFMICAG62517
6300:15:55SAMCAWFREVE CamilleFMISTASA631043
6400:16:24ICENTILAI ClarisseFMISTASA641035
6500:16:31SAID SoumaiaFMIACSA6536
6600:20:27BRAYETTE LéaFMIAC ENTENTE6653
6700:20:53MADI NathalieFMICOSPI67706
6800:22:53BELLUNE CarolineFMI681167
6900:23:01KBIDI LauryneFMISPAC691061
7000:29:46ABDOU AnychaFMI701116
7100:56:23BASSON BlandineFMIUSPGA711075

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Cadets

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:18:13CHAPELIN JonathanMCAAAJM1189
200:18:43THERINCA Jiivan-SaniMCAAC ENTENTE2138
300:18:52DE PINDRAY Pierre-RomainMCARUN O2 97431010
400:19:19RADHOIMA TSIMPOU DjamaelMCACAPOSS4587
500:19:31HOARAU LouisMCACAPOSS5548
600:19:46THERMEA JulienMCARUN O2 97461011
700:20:01THIBAUDEAU DorianMCADSA7780
800:20:11HOARAU MathiasMCACAPP8417
900:20:33VICTOIRE FranckMCARCSD9953
1000:20:43FORT TitouanMCACOSPI10682
1100:20:47POUGARY AndrewMCACAPOSS11580
1200:20:50GRONDIN FlorentMCAAB1210
1300:21:00GUICHARD TonyMCACOSPI13692
1400:21:05ROBERT AndréMCACAPC14475
1500:21:05DARID SamuelMCADA15802
1600:21:07AHAMADI IfouanlouMCACAPOSS16519
1700:21:12GABEL NathanaelMCACAPOSS17538
1800:21:46KERKAR RayanMCACASM18491
1900:21:46FORT YoelMCACOSPI19683
2000:21:47SAUTRON AllanMCA201178
2100:22:11CANTRELLE DimitriMCACAPOSS21534
2200:22:16FARON JohanMCAACSP22245
2300:22:22TRECASSE NaelMCACAPOSS23597
2400:22:37TANGUY GwenalMCABDN RUNING24332
2500:22:39LOFFICIAL Tim-ThéoMCAAC ENTENTE25101
2600:22:52GASNET FlorianMCACOSPI26684
2700:22:53PAVY MatteoMCABDN RUNING27330
2800:22:56SAMSORA EphraimMCASTASA281045
2900:23:06PIRON MohanMCAACSP29268
3000:23:13HOARAU RubenMCAADISS30173
3100:23:28NATIVEL RomainMCACTBP31654
3200:23:59BOISEDU ThéoMCAACSA3224
3300:24:18HONORINE MrickMCACSSDA33741
3400:24:26SOUPLET AntoineMCAADISS34186
3500:25:10ELIE JasonMCASTASA351027
3600:25:11MOREL Noah LucasMCASJ2T361014
3700:25:26BIGOT NohamMCACOSPI37665
3800:25:46DEJEAN JulienMCAAC ENTENTE3870
3900:26:19MOUSSA FouadMCACAPOSS39569
4000:26:20MAURICE IlianMCACAPOSS40565
4100:26:20ANGO GabrielMCACAPC41439
4200:28:01DAMOUR GrégoryMCASPAC421055
4300:29:10PADRE MickaelMCACAPC43470

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Cadettes

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:13:35WOLF RachelFCACASM1512
200:13:41CHUTTOO MélinaFCA21118
300:14:17WOLF AgatheFCACASM3513
400:14:53SAID SakinaFCAC.A.L4603
500:15:09YOUNOUSSA YamnaFCAC.A.L5604
600:15:53MITHRA MirellaFCADA6845
700:16:09SINAZIE MODELY ThéoleneFCACASM7510
800:16:23LAFOSSE AeryneFCASTASA81036
900:16:46PICAUD KattyFCACASP9635
1000:17:08LIMA AmélieFCACAPOSS10557
1100:17:33WINTZERITH ElisaFCARUN’A11989
1200:17:59AVRILLON YevaFCACAPOSS12523
1300:18:46ERNEST AnnecyFCA131161
1400:19:05JEANSON AlbaneFCACASM14490
1500:19:44MONNIER LydiaFCACAPC15468
1600:19:44PAYET AgnésFCACAPC16471
1700:19:45LAPERSONNE May-LiseFCACAPOSS17553
1800:20:26MUSSARD EliseFCASTASA181039
1900:20:35MASCARTE MeiFCA191180
2000:21:38FROIDEVAUX-BOYER MathildeFCACAPOSS20537
2100:23:03SAVIAYE Anne-LaureFCACAPOSS21592
2200:23:22IBRAHIMA OliviaFCAAC ST-LEU22308

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Benjamins

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:10:51SORRES NelsonMBEAC ENTENTE1137
200:10:51LO EthanMBECAPOSS2558
300:10:56DULAU OwenMBEBNA3346
400:11:03DUHAUPAS MaheMBECASP4615
500:11:09PIRON OscarMBEACSP5269
600:11:19MOUTOU LionelMBEBNA6375
700:11:24LUSINIER Aidan ClarckMBESTASA71038
800:11:27GRADEL-PIET MarceauMBEDA8817
900:11:31OMAR NaelMBECASM9501
1000:11:33VALLIAMEE CALLY NathanMBECSSDA10757
1100:11:33DECALUWE JoakymMBEAC ENTENTE1169
1200:11:34BIDOIS Jean-DavidMBECAPOSS12530
1300:11:38SAINT ALME RaphaëlMBECSSDA13750
1400:11:38TIMON KendjyvanMBECAPOSS14596
1500:11:47SOUCHON IlanMBEAC ST-LEU15323
1600:11:50CAUMARTIN ThomasMBEADISS16163
1700:11:51MOREL JulienMBEAC ENTENTE17116
1800:11:58DERILIEN AdamMBEDA18807
1900:11:59NOEL EricMBECASM19500
2000:12:07JONAS EloisMBECAPOSS20551
2100:12:14ANFOSSI JulesMBEACSP21234
2200:12:16ROSS EmmanuelMBECASM22507
2300:12:18PERRET VINEL VictorMBECOSPI23718
2400:12:35LEGROS-VIENNE AdrienMBE241176
2500:12:41PAYET TheoMBECAPC25472
2600:12:42APAVOUPOOLLE EtienneMBECAPC26440
2700:13:01BELGRADE Joseph-BenjaminMBEUSPGA271078
2800:13:03HOAREAU NathanMBECASP28618
2900:13:05FONTAINE Marc-AnthonyMBEACSTB29149
3000:13:19BISHKA ClémentMBEACVSS301130
3100:13:21LEMASLE ArthurMBEAC ST-LEU31311
3200:13:22MAUVE LevyMBECASM32497
3300:13:23LEBON RobinMBEADISS33178
3400:13:28MOREL LucasMBEAC ENTENTE34115
3500:13:29DOVALE AlixMBERUN’A35964
3600:13:30NIRLO AlexisMBECASM36499
3700:13:36MALLI NathanMBEBNA37366
3800:13:38VALLIAME StebanMBESTASA381049
3900:13:39FASAN IGONET MariusMBEAC ENTENTE3978
4000:13:59DOLHEM LemiMBERCSD40943
4100:14:02MOKRAB Lauzie-KeziahMBECASP41631
4200:14:04ALI DayaneMBECASP42607
4300:14:07BASIN Mael-CurtisMBEUSPGA431074
4400:14:15ROUSSEAU VadimMBEDA44856
4500:14:20JOUANET ElieMBERUN’A45972
4600:14:29CHEVALIER EthanMBEAC ENTENTE4663
4700:14:55AMOUNY AntoineMBEACVSS471129
4800:15:03TERGEMINA SébastienMBESPAC481065
4900:15:04RIVIERE MaximeMBECAPP491140
5000:15:18MOELLON DarellMBE501173
5100:15:21SOUPLET TimothéMBEADISS51187
5200:15:24DEQUIRET ChrisMBECAPC52452
5300:15:27GRONDIN KyllianMBERUN’A53966
5400:15:43ELIE RayanMBESTASA541028
5500:18:26BAILLIF RaphaëlMBEAB551
5600:22:44ZUIDERZE Rony-Jean-AlexiMBEUSPGA561115
5700:50:50FAUSTIN Kenny-JohMBEAC ENTENTE5779
5800:52:09VALLIAME KayshaMBEACSA5837
5900:52:37MOELON DarilMBEUSPGA591097

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Benjamines

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:07:24BECK LunaFBECOSPI1664
200:07:26LOPEZ AliciaFBEAC ENTENTE2103
300:07:27NICLIN-GHISLAIN CamilleFBEACSP3263
400:07:31ALLYN LucieFBEAC ENTENTE444
500:07:40MINNE ThéophanieFBEDA5844
600:07:42MOUNIER EmmaFBEAC ENTENTE6117
700:07:48GIRARD TaisFBEAC ST-LEU7306
800:07:49SINAZIE MODELY MathildeFBECASM8511
900:07:54VALDENAIRE LouFBEBNA9392
1000:08:00CATTANEO ShanaFBEAC ST-LEU10301
1100:08:02FONTAINE SorayaFBEACSTB11150
1200:08:05PAYET NellyFBEDSA12777
1300:08:08URIOT LenaFBE131174
1400:08:08RIVOLI MaevaFBECAPP14424
1500:08:09BLANCHETIERE CéliaFBECAPOSS15531
1600:08:15VIENNE LouFBEACSGS16233
1700:08:18JEGAT KatellFBEAC ENTENTE1791
1800:08:20POUZOULLIC MialyFBEAC ST-LEU18318
1900:08:22PICARD AnaïsFBECAPOSS19579
2000:08:24TREPORT JulieFBEAC ENTENTE20142
2100:08:24LAO-KAN AmelineFBEAC ENTENTE2195
2200:08:25ABDERAMANE YmaneFBECAPC22432
2300:08:29GUERIN KismatiFBEDA23820
2400:08:36ETHEVE AnaëlleFBESTASA241029
2500:08:39MONDIA Clara-LéonaFBEAC ENTENTE25113
2600:08:44DAMOUR LauraleeFBEACSGS26198
2700:08:45TIMON NathanaelleFBECAPOSS27595
2800:08:48PARMENTIER ManonFBE281166
2900:08:48AMADI Estella-MarieFBEUSPGA291071
3000:08:49PALCRO ShalimaFBEUSPGA301101
3100:08:52GUEZELLO InayaFBECOSPI31690
3200:08:53BOISEDU AnnaFBEACSA3225
3300:08:57VITRY MurielFBECSSDA33758
3400:09:00THIBURCE NairaFBECAPP34427
3500:09:07JEAN ALBERT ZoéFBEADISS35174
3600:09:08BARET AngéleFBEADISS36159
3700:09:09LOUISIN MarjorieFBEBNA37365
3800:09:14GRILLOT SophieFBEACSP38249
3900:09:15SCHAFFNER AmélieFBEAC ENTENTE39133
4000:09:19GUENET RachelFBECAPC40459
4100:09:20BALBINE EmmaFBECAPOSS41524
4200:09:22GAUTHIER CamilleFBEDA42814
4300:09:22SOUBOU TaliaFBEACSP43276
4400:09:27VISNELDA MalyaFBECASP44639
4500:09:29GERARD DEGONON InésFBEDA45816
4600:09:41BOCCOGNANI InésFBE461157
4700:09:42NOEL AlissaFBE471160
4800:09:42ROCROU Marie-LucieFBEACSTB48153
4900:09:46VIDOT NoémieFBEBNA49395
5000:09:46PERFILLON InésFBEACSP50265
5100:09:47DIORFLAR MathildeFBEACSP51242
5200:09:49ASSANI NailaFBEUSPGA521072
5300:09:54PAUSE LilouFBEAC ST-LEU53315
5400:09:57ODULES Eva-Marie-StephFBEUSPGA541100
5500:10:03AIACH LydieFBEDA55782
5600:10:09BARENCOURT AnnaelleFBEACSGS56193
5700:10:11LONGIN ElodieFBEAC ENTENTE57102
5800:10:20CLAIN GabrielleFBECAPP58410
5900:10:25FONTAINE SteffyFBEACM59290
6000:10:35FAUSTIN MaelleFBECASM60487
6100:10:42TAMIL KeyshaFBEDSA61779
6200:10:42CATINEVEL-COMMINS LoanaFBECOSPI62671
6300:11:10NOEL Lena-MarieFBEACSP63264
6400:11:13SAMARAN NoémieFBEACSP64274
6500:11:31ETHEVE RomaneFBESPAC651056
6600:11:40MIRANVILLE EvaFBEACSP66258
6700:11:46LAVIGNE EvaFBERUN’A67976
6800:12:13COLLET Manaea-LéaFBESTASA681022
6900:12:20ANELARD GwendolynnFBECOSPI69656

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Poussins

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:05:49BAL MaxenceMPOESCDLM1864
200:06:01BURGARD MaximeMPOCOSPI2667
300:06:14CHOW-SHI-YEE Pierre-AntoineMPOSTASA31020
400:06:15BALLEE-ROY EliottMPORUN’A4956
500:06:15SOBCZAK-DOMECQ JasMPORUN’A5985
600:06:19ALLYN MaëlMPOAC ENTENTE645
700:06:20ARNAUD NolanMPOCAPC7443
800:06:24DAOUT NoahMPOAC ENTENTE867
900:06:25CLAIN RafaelMPOBNA9339
1000:06:26ANDRE-BEGUE SachaMPOAC ST-LEU10300
1100:06:27LARAVINE RenjiMPOAC ENTENTE1196
1200:06:29BODENBURG MalteMPORUN’A12958
1300:06:31MIZRAHI NinoMPOCASP13630
1400:06:33PIRON GustaveMPOACSP14270
1500:06:34LO TimaelMPOCAPOSS15559
1600:06:34CAPOUNDA AdrienMPOADISS16162
1700:06:41MEYNET ArchibaldMPOCOSPI17711
1800:06:43REBOUL MathysMPOADISS18183
1900:06:44WINTZERITH ArnaudMPORUN’A19990
2000:06:45HAAS VirgilMPOESCDLM20870
2100:06:47WEISSE AkitoMPOESCDLM21876
2200:06:47BRIEN AntoineMPOAC ENTENTE2254
2300:06:48LECOMPTE ArthurMPO231177
2400:06:48REZAC ThibaultMPOESCDLM24873
2500:06:51BOYER Adrien PaulMPOAC ENTENTE2552
2600:06:52WEIGEL GurvanMPOCAPC26479
2700:06:52GIRAUD IsaacMPOESCDLM27869
2800:06:54NOEL EtienneMPOADISS28181
2900:06:55KERBIDI JohathanMPOCOSPI29701
3000:06:57MARTINOT SwanMPORUN ODYSSE30998
3100:06:57CHARLIER ArmandMPOSPAC311054
3200:06:59BRUBAULT BAKAR PaulMPOCSSDA32731
3300:07:00LALLEMAND RaphaëlMPOCAPC33464
3400:07:03VASSOR DamienMPO341184
3500:07:03GORGEON LiloMPO351183
3600:07:04PETIT SolalMPODA36849
3700:07:05SAMSORA EvannMPOSTASA371047
3800:07:06OUCENY KenyMPOAC ENTENTE38119
3900:07:07LUYCX YannMPOAC ST-LEU39312
4000:07:08GUEZELLO NoamMPOCOSPI40691
4100:07:08COURNOT RémiMPORUN’A41961
4200:07:09HONORINE-DEVEAUX MiloMPODA42829
4300:07:11KEMPF MaëlMPOACSP43252
4400:07:12AIACH SamuelMPO441185
4500:07:14EHINGER MariusMPOCOSPI45676
4600:07:17SAINT ALME JosueMPOCSSDA46751
4700:07:19ILTIS NtuliMPORUN ODYSSE47996
4800:07:23LAVOGIEZ TheodebaldMPODA48834
4900:07:24CLORATE MatthiasMPOAB496
5000:07:24PINEAU MaloMPOCOSPI50721
5100:07:25BARRET EtienneMPOCOSPI51662
5200:07:25DIARRA EliasMPORUN’A52963
5300:07:29ORTSCHEIDT PaulMPOBNA53376
5400:07:29CUNAT DE ALARCON PabloMPORUN’A54962
5500:07:30MERLO PaoloMPOACSP55257
5600:07:31LACOMBE FirminMPOACSP56253
5700:07:33BUDEL EnzoMPOAC ENTENTE5756
5800:07:33CELIER GabrielMPO581169
5900:07:34LIONI JordanMPORUN’A59979
6000:07:35SOLENTE MathéoMPOAC ENTENTE60135
6100:07:36RIVIERE MatthieuMPOADISS61184
6200:07:37SAINT MAURICE AxelMPOESCDLM62874
6300:07:37BAHLOUL PaulMPOESCDLM63863
6400:07:38SHAM-PING-CHEE Natahnael-JeanMPOUSPGA641109
6500:07:38MARTINOT JayanMPORUN ODYSSE65999
6600:07:38CHARRIER AntoineMPOAC ENTENTE6661
6700:07:39LAFLAQUIERE LoukaMPOSPAC671062
6800:07:41BRUZY MiloMPORUN’A68959
6900:07:44CHOET EstebanMPOADISS69165
7000:07:46MOINBE KenzoMPOBNA70372
7100:07:46PLAZANET OctaveMPO711186
7200:07:48BEGUE RiwanMPOAB724
7300:07:48CHANE-CHU NathanMPOOUESTRAIL73891
7400:07:48LEPINAY WalidMPOAC ENTENTE74100
7500:07:50FANCHIN MathisMPOSTASA751030
7600:07:51REY MatisMPOBNA76382
7700:07:51THAZAR JorhysMPOBNA77388
7800:08:01ALLANE SamuelMPOSTASA781015
7900:08:05MAISONEUVE DEBRAY LudoMPOCASP79625
8000:08:09MACIEL-GEROME IlhaneMPOACSP80254
8100:08:10STIRPE ThomasMPOESCDLM81875
8200:08:11LOUISO LennyMPOCOSPI82705
8300:08:15PAYET Killian-MatteoMPOUSPGA831104
8400:08:17BERTIL Djanael-JoachimMPOUSPGA841079
8500:08:18GRONDIN TomyMPOCSSDA85740
8600:08:20BEGUE YannMPOCAPP86404
8700:08:20MONNIER SamuelMPOCAPC87469
8800:08:27TATEL ArmandoMPOBNA88387
8900:08:31HOUSSINE JoachimMPOSPAC891060
9000:08:33VIROLEAU SimonMPOBNA90398
9100:08:37ROBERT KylianMPOBNA91384
9200:08:38CASAL AnthonyMPOSPAC921052
9300:08:42PAYET Maxime-VincentMPOCASP93634
9400:08:48SERTIER Jean-YvanMPOACSP94275
9500:09:11LAW-KING LucasMPOBNA95362
9600:09:14LAMONGE Joel-AlexandreMPODA96832
9700:09:18LEGRAS GabrielMPODA97837
9800:09:24RANGAMA-PETCHY BenjaminMPOACSP98271
9900:09:27ELMINA SamuelMPOACSP99243
10000:09:31SINATAMBY ErwannMPOADISS100185
10100:09:34MOUATE Mahel-VictorMPOACSP101262
10200:09:41BRENNUS GabrielMPOBNA102337
10300:10:03DIONIS KheranMPO1031190
10400:10:40CHU CHEUNG KUM DereckMPOBNA104338
10500:11:16TANTALIDES NilanMPOUSPGA1051111
10600:11:39HOARAU DamienMPOCAPC106462
10700:13:30LAITON VincentMPOACSTB107151

Résultats du Championnat de La Réunion Cross Country 2019 – Poussines

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:06:23BAILLIF SorayaFPOAB12
200:06:28HONORINE JadeFPODA2828
300:06:29GUILLAUME VioletteFPORUN ODYSSE3994
400:06:46HUCHOT JeanneFPOCOSPI4699
500:06:48OMAR NarinaFPOCASM5502
600:06:50OLIVIER JuduthFPO61187
700:06:50RIVIERE PaulineFPOGAT7879
800:06:57BUSSIERE FlavieFPOACSGS8194
900:07:01DUNOGUIEZ Sarah-SéverineFPOAC ENTENTE974
1000:07:04DAMOUR KloeFPOACSGS10199
1100:07:09PERMAL Shimalarny-MèreFPOUSPGA111105
1200:07:10MARIE LOUISE AsmaFPOAC ENTENTE12108
1300:07:11RIVIERE ManonFPOGAT13878
1400:07:11ELOI-LEVALLET PruneFPOAC ENTENTE1476
1500:07:11SOUCHON AnaeFPOAC ST-LEU15324
1600:07:19LEJEUNE AmbreFPODA16838
1700:07:20VITRY AnaelleFPOSPAC171066
1800:07:20CHEVALIER FaustineFPOAC ENTENTE1864
1900:07:23LATCHIMY MaelineFPOADISS19176
2000:07:26SOUCRAMANIEN AuroreFPORUN ODYSSE201005
2100:07:28DUHAUPAS AnoukFPOCASP21616
2200:07:29VOISIN ElyaFPOACSP22281
2300:07:32BIARGUES TimeaFPOESCDLM23865
2400:07:34GAUMONT FeliciaFPOACSP24247
2500:07:36MARIE FRANCOISE LéaFPOCAPOSS25564
2600:07:39CORDOUAN ErinFPODA26798
2700:07:41VANDENBERGHE LiaFPORUN’A27987
2800:07:43SOREL PenelopeFPOAC ENTENTE28136
2900:07:45BABET Maelle MarieFPOBNA29333
3000:07:45DUCHEMANN EvaFPO301188
3100:07:47SINDRAYE KeynilaFPOACVSS311127
3200:07:49HOAREAU LaurynnFPODA32827
3300:07:49ABDERAMANE SafiaFPOCAPC33433
3400:07:52HOARAU MAUREY SheyenneFPORUN ODYSSE34995
3500:07:53LAPIERRE AngelaFPODA35833
3600:07:56GALMAR RachelFPOACSP36246
3700:07:58BARRAO FARLE LouiseFPODA37786
3800:08:00MALLI NeliaFPOCAPC38466
3900:08:01RIGADE GabrielaFPOAC ENTENTE39127
4000:08:03YOU-SEEN CandiceFPOBNA40400
4100:08:05NARANIN Marie-SamirahFPORUN ODYSSE411002
4200:08:06CHERON InesFPOUSPGA421181
4300:08:06BENARD Loane-TessaFPOAB435
4400:08:07PONSOT MainaFPOOUESTRAIL44922
4500:08:07PAVIEL-MIGALE AnaïsFPOCAPOSS45577
4600:08:09CREUZON AnnaFPOESCDLM46867
4700:08:09MORBY MaëlleFPOUSPGA471098
4800:08:10MAILLOT PaulineFPOCASP48624
4900:08:11POLARD-ROUSSEL Li-LanFPORUN ODYSSE491003
5000:08:13HORRI SelmaFPOCOSPI50698
5100:08:13MULLON NoémieFPOCASP51632
5200:08:13LEDENON OcéaneFPOAC ENTENTE5297
5300:08:14PONCELET LouiseFPODA53850
5400:08:15GALLISSIAZ MaudFPOCTBP54650
5500:08:15MALLET MaeraFPOACSP55256
5600:08:16EDMOND-ETHEVE Anne-SophieFPOSTASA561025
5700:08:17BONNET Emma-LouiseFPODA57790
5800:08:17VAILLANT MayaFPODA58862
5900:08:17SERY Anne-CécileFPOCOSPI59726
6000:08:18MAILLOT Marie-LydieFPOAC ENTENTE60105
6100:08:19LAGARRIGUE RaissaFPOADISS61175
6200:08:22ILAHA StephanieFPOCAPOSS62550
6300:08:23HOAREAU Myriam GraceFPOCASP63619
6400:08:25ARMOUGOM-VAYERATTA LorenaFPOCAPC64442
6500:08:27PAUSE LineFPOAC ST-LEU65316
6600:08:37BASSOUNAIK SerenaFPOACSP66237
6700:08:39ADDALA KinaFPOCAPC67436
6800:08:41WEXLER ThelmaFPOAC ENTENTE68144
6900:08:41MOLINIER NinonFPORUN’A69981
7000:08:44ABDALLAH-ALI AnaïsFPOUSPGA701069
7100:08:47SOLE SamiaFPOACM71299
7200:08:49DIALLO YasmineFPOCASP72614
7300:08:50REQUENA IrisFPODA73852
7400:08:51DEJEAN Marie-AdrianaFPOAC ENTENTE7471
7500:08:51LAOURIRHI AmiraFPOCASP75622
7600:08:53GUADET NateaFPOUSPGA761093
7700:08:53BALIEU CéliaFPODA77784
7800:08:54ATIA EloaneFPOADISS78158
7900:08:56NOEL AnaïsFPORUN’A79982
8000:09:03CHANE-CHU LaeticiaFPOOUESTRAIL80892
8100:09:05TIMONER SarahFPOCASP81637
8200:09:14CHERON AinaFPOCSSDA82732
8300:09:15CAUTY EliseFPORUN ODYSSE83991
8400:09:19BOIS VéroniqueFPOADISS84160
8500:09:22HEURGUE InesFPOACSA8531
8600:09:44DEHAIES MargauxFPOADISS86168
8700:09:45ABMON KelenaFPOCAPC87434
8800:10:29DAMBREVILLE LéaFPODA88800
8900:10:32COLLAO Lou-AnneFPOACSP89238
9000:10:38HARRIBEY-GRONDIN EmmaFPOBNA90355
9100:10:53MUSSARD KesyaFPOACSGS91224
9200:10:55TECHEROva BrunaelleFPO921172
9300:11:21RICHARD ElsaFPOACM93296
9400:11:51DAMBREVILLE LouiseFPODA94801
9500:12:26K BIBI CécileFPOGAT95877
9600:12:33PHALARIS ValérieFPOACSP96266

Fermer le menu
×

Panier